О МЕРОПРИЯТИЯХ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА В ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ И НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ

Зимние каникулы — весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч, зимних забав.

В период зимних каникул для обучающихся всех классов школы-интерната было организовано проведение развлекательных мероприятий, основной целью которых была организация досуга учащихся, их привлечение к интересным делам, к здоровому образу жизни. В рамках этих мероприятий ученики 1,3 и 4 класса побывали в краеведческом музее, где с большим удовольствием прошли квест под названием «Новогодняя круговерть». Обучающиеся 2-4 классов посетили Киришский Дворец детского юношеского творчества имени Л.Н. Маклаковой, где их ждали «Новогодние приключения», а также интересные мастер-классы. Старшеклассники вспомнили о зимних забавах на улице, катаясь с горок на санках и ледянках, а также лепили замечательных снеговиков. Будущие выпускники (ученики 9 класса) посетили Ледовую арену и с удовольствием покатались на коньках. А первоклассники в рамках мероприятия «Новогодние встречи» побывали на конюшне! Ребята катались на лошадях и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодние выставки подделок и рисунков, участие в общероссийской акции «Новый год в каждый дом» тоже не оставили ребят равнодушными. Они с удовольствием приняли участие и в этих мероприятиях. Каждый веселился от души и проводил зимние каникулы очень насыщенно и увлекательно.