Рабочие программы к Адаптированной основной общеобразовательной программе для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016г., разработанной на основе базисного учебного плана (I вариант)

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ЯЗЫК И РЕЧЬ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Русский язык 9 классАннотацияПрограмма

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ЧТЕНИЮ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Чтение 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: МАТЕМАТИКА

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО МАТЕМАТИКЕ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Математика 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

История отечества 9 классАннотацияПрограмма

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ЭТИКЕ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Этика 9 классАннотацияПрограмма

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ГЕОГРАФИИ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

География 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ЕСТЕСТВОЗНАНИЮ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Естествознание 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ИСКУССТВО

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРОФИЛЬНОМУ ТРУДУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Профильный труд (Столярное дело) 9 классАннотацияПрограмма
Профильный труд (Швейное дело) 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ТЕХНОЛОГИИ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ДОМОВОДСТВУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Домоводство 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ФИЗКУЛЬТУРА

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ (СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКЕ), РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Физкультура 9 классАннотацияПрограмма

КОРРЕКЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКОМУ ПРАКТИКУМУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Психологический практикум 9 классАннотацияПрограмма

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ФАКУЛЬТАТИВУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Факультатив 9 классАннотацияПрограмма
Факультатив «Разговоры о важном» 9 классАннотацияПрограмма