Современные дети проводят большое количество времени в сети интернет, не задумываясь, о том, что интернет может быть не только полезным, но и очень опасным. Тема безопасного интернета на сегодняшний день очень актуальная. В связи с чем, в период с 6 по 10 февраля была проведена  тематическая неделя на тему «Безопасное поведение  в сети интернет».

Ребята просматривали презентации, видео – ролики, разгадывали ребусы, кроссворды. Делились историями из личной жизни.  Ученики младших классов читали сказки о том, что интернет может вызвать зависимость.  Раскрашивали картинки, просматривали мультфильмы.

И в завершении все дружно пришли к тому, что Интернет может быть не только прекрасным помощником, но и очень опасным.