Школа продолжает принимать участие в Марафоне доверия – 2023

Неделя добрых дел началась с экологической акции «РАЗРЯДКА». В понедельник было сдано в пункт приёма отходов более 50 кг отработанных батареек. В акции принимали участие обучающиеся  2«А»,  3 «А», 4 «А», 5 «А», 7 «А», 9 «Б» и сотрудники школы.

Во вторник завершилась акция «Крышечки доброты» — это российский эколого-благотворительный волонтерский проект имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Обучающиеся 2 «А», 3 «А», 4 «А», 5 «А», 7 «А», 9 «Б» классов собирали чистые крышечки от пищевых напитков  в пластиковых бутылках и картонных упаковках (тетра-пак). В пункт приема отходов было сдано большое количество пластиковых крышечек.

Неделя добрых дел продолжилась акцией «Сдай макулатуру – спаси дерево!» Каждый может сдать макулатуру – это пусть не большой, но важный вклад в сохранении живой природы. В акции приняло участие более 80 обучающихся – это ученики 2 «А», 3 «А», 4 «А», 5 «А», 6 «А», 7 «А», 9 «А» и 9 «Б» классов. В течение месяца ребята собирали журналы, картонные коробки, бумагу, книги, не представляющие литературной ценности и др. Было собрано 474 кг макулатуры.