СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В ШКОЛЕ

12 апреля в нашей  школе прошел спортивный праздник «Папа, мама и я – веселая семья», посвященный дню Космонавтики. Ребятам и родителям было предложено пройти подготовку в школе космонавтов.  Все началось с представления команд и бодрой разминки. Затем  команды отправились на старт,  и космический вихрь  закружил наших участников через тернии к звездам.

Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.  Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. И мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья.