Специальная Олимпиада Ленинградской области по мини-футболу

01- 02.03.2023г. в г.Сертолово прошли соревнования Специальной Олимпиады Ленинградской области по мини-футболу. В первый день соревнований приняли участие 13 команд из 12 муниципальных районов Ленинградской области, учащиеся школ-интернатов и Назийского центра социальной адаптации. Наша команда в своем дивизионе заняла четвертое место.  Ребята достойно и самоотверженно сражались до самого конца.  Игра была напряжённой, интересной, тренеры-наставники подбадривали ребят, болельщики – участники команд, ожидающие своей очереди – поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли спортсмены, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры. Пожелаем нашей команде не падать духом, двигаться только вперед и только к победе!

И пусть бушует океан страстей,

В том мире, называемом – футболом,

Игра, соединив сердца людей,

Нам радость преподносит новым голом!