Прием заявлений в 1 класс

Уважаемые родители!
1 апреля 2023 года с 9:00 часов начнется подача заявлений в 1 класс на 2023-2024 уч.г.

Варианты подачи заявлений:

1. Через ГБУ ЛО «МФЦ» (ул. Строителей д.2)
  2. Через Единый Портал Государственных услуг с 15.03.2023 будет доступно формирование гражданами черновика заявлений. www.gosuslugi.ru
  3. Через Региональный Портал Государственных услуг ЛО: www.gu.lenobl.ru
  4. Через «Почту России» заказным письмом с уведомлением на адрес школы: г. Кириши, Б. Молодёжный, д.25 (с пометкой: Заявление в 1 класс)
  5. Через ГБОУ ЛО «Киришская школа-интернат» (01.04.2023г. прием заявлений с 9:00 до 13:00)

Для регистрации заявления Вам необходимы следующие документы:

• Свидетельство о рождении (оригинал)
  • Паспорт родителей/законного представителя (оригинал) (Подавать заявление должен тот родителей, который сможет потом прийти в школу с пакетом документов)
  • Адрес электронной почты родителей/законного представителя, по которому будете получать информацию.