Подведены итоги 3 четверти

Вот и подошла к концу уже третья четверть учебного года, принесшая нам свои новые радости и заслуженные победы. Каждый её день был ярким, насыщенным событиями школьной жизни и, безусловно, есть что вспомнить!

По итогам третьей четверти были отмечены все учащиеся, которые отличились в конкурсах, спортивных и творческих делах школьного, муниципального и областного уровней. Также были награждены ребята, окончившие четверть на «4» и «5». Поздравляем ребят не только с победами и достижениями, но и с предстоящими весенними каникулами! Желаем солнечных дней и хорошего настроения! Напоминаем: не забывайте о правилах поведения в каникулярное время, в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и соблюдайте правила дорожного движения!