Осень – это маленькая жизнь

Подошла к концу первая четверть и закончился самый красочный месяц осени – октябрь. Опали листья, оставив деревья голыми и пустыми, солнышко видно все реже, дождик и тучи нагоняют тоску. Но мы не унываем!

Чтобы серость не давала повода грустить до первого снега и предновогодней суеты, в последнюю неделю октября была организована тематическая неделя «Осень – это маленькая жизнь». Главная цель недели – узнать больше об этом времени года и запечатлеть все его краски.

За это время ученики школы посмотрели тематические фильмы и презентации, познакомились с осенними приметами, пословицами и поговорками, разгадали ребусы и кроссворды. 

Но самым главным итогом мероприятия было создание поделок из природного материала, а также тематических рисунков для обновления картинной галереи школы.

Каждый класс подошел к созданию работ креативно и с душой, рисунки и поделки получились яркие, необычные. Дети были вовлечены в процесс и действительно старались сделать работы максимально красивыми.

И нет никаких сомнений, что с такими талантливыми и трудолюбивыми детьми в нашем общем доме, который мы называем школой, всегда будет хорошая погода!