ОБ УЧАСТИИ В АКЦИИ «ПАПАМЫСТОБОЙ.РФ»

ПАПАМЫСТОБОЙ.РФ — это социально значимый проект, основной целью которого является поддержка военнослужащих Российской Армии, принимающих участие в спецоперации, а также сплочение граждан нашей страны вокруг идеи патриотизма, мужества и героизма наших солдат.

Нашим солдатам, многие из которых уже являются чьим-то отцами или дедушками, в такой тяжёлый момент очень важно знать, что дома их ждёт семья. Открытки, рисунки и письма детей с их тёплыми и искренними словами главным образом могут напомнить им об этом.

Киришская школа-интернат не в первый раз участвует в подобной акции. Ученики школы создали 45 писем, рисунков и открыток. Вскоре они отправятся по нужному адресу: 129085, г. Москва, а/я 16, Государство детей.

Дети, совместно с родителями, педагогами и воспитателями школы, вложили всю душу в свои творения.

Мы точно знаем, что каждое письмо найдёт своего солдата. И пусть оно станет напоминанием о том, что его ждут дома!