День открытых дверей

23 марта в 18.00 в ГБОУ «Киришская школа-интернат» состоится день открытых дверей в онлайн режиме в формате видеоконференции с использованием платформы «СФЕРУМ».

Первая часть встречи посвящена обсуждению согласно повестке:

1. Приветственное слово директора Оксаны Леонидовны Поташевой и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Людмилы Анатольевны Абрамовой.
  2. Об итогах работы школы в 2022 году. Планы на будущее. – О.Л. Поташева.
  3. Прием в 1 класс. Организация учебно-воспитательной работы в школе  – Л.А. Абрамова.
  4. Консультация для родителей «Развиваем, играя (игры для развития познавательных процессов» — Анна Васильевна Левкевич
  5. Ответы на интересующие вопросы.

Во второй части мероприятия можно посмотреть видео уроки в классах:

1доп.-2 «А» КЛАСС Урок русского языка на тему: «Употребление предлогов в предложении» (учитель Цибизова Юлия Сергеевна)

3 «А» КЛАСС Урок математики на тему: «Меры времени» (учитель Шкуринова Ксения Михайловна)

5 «А» КЛАСС Урок основы социальной жизни: «Культура поведения в общественных местах» (учитель Никитина Валерия Дмитриевна)

7 «А» КЛАСС Урок домоводства: «Животные в доме» (учитель Васильева Ирина Владимировна)

1 «А» КЛАСС Индивидуальное занятие на тему: «Кошки-мышки» (педагог – психолог Воробьева Ольга Викторовна)

8«Б» КЛАСС Индивидуальное занятие на тему: «Животные жарких стран» (учитель – логопед Михайлова Марина Викторовна)

2 «Б» КЛАСС Индивидуальное занятие на тему: «Правильное произнесение звуков А, О, У» (учитель – логопед Степачева Анастасия Николаевна)

2 «А» КЛАСС Индивидуальное коррекционное занятие на тему: «Развитие зрительной памяти и внимания через числовой ряд в пределах 10, сравнение чисел» (педагог – дефектолог Колосова Оксана Витальевна)

1-6 «Б» КЛАСС Воспитательное занятие на тему: «Дикие животные наших лесов» (воспитатель Волкова Любовь Васильевна)

4-9 «Б» КЛАСС Воспитательное занятие на тему: «Кондитерская фабрика» (воспитатель Келлерова Татьяна Сергеевна)

Ссылки на видео уроки и занятия будут размещены на сайте школы ГБОУ ЛО «Киришская школа – интернат kirishi-internat.ru, в разделе «Новости» и в группе ВК.

Будут доступны 23.03.2023 года с 9ч.00 мин до 18ч.00мин.