В ШКОЛЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ВОЛОНТЁРСТВА

С 05 декабря по 09 декабря 2022 года в школе проходила неделя волонтёрства. На этой неделе ребята начальной школы поучаствовали в квестах «Доброе сердце». Квесты проходили в коворкинг-центре «Ресурс». Дети с удовольствием размышляли о таких понятиях как «доброта», «добро», «добрые поступки», получали знания о направлениях добровольчества,  мастерили новогодние открытки для подопечных Будогощского и Тихвинского психоневрологических интернатов и пополняли свинку-копилку записками       о своих добрых делах.

Никого не оставила равнодушным презентация о Киришском приюте для животных и   благотворительная акция «Протяни руку лапам». Всю неделю ребята, их родители и сотрудники школы приносили корма для животных, крупы, макароны, консервы и ненужные резиновые игрушки. А в пятницу машина с собранными подарками отправилась в приют для животных.