УРОКИ МУЖЕСТВА

21 февраля в школе прошла Акция «Уроки мужества». В ходе урока ребята узнали об историях героев нашего времени, не вымышленных персонажей из фильмов или комиксов, а тех, кто находится рядом с нами. Это и герои и Великой Отечественной войны, и Афганской войны, и Чеченской войны. «Патриотическое воспитание имеет огромное значение для подрастающего поколения россиян. Любовь к своему Отечеству, уважение традиций и культурного наследия страны являются ключевыми элементами патриотического воспитания. Необходимо поддерживать патриотические акции, благодаря которым школьники могут узнать подлинные истории, услышанные из уст своих родственников – свидетелей военных конфликтов, повествовать о подвигах защитников и почтить память павших за Родину».

#Урокмужества #23февраля #Деньгероев #ЗащитникиОтечества