УМНИКИ И УМНИЦЫ

С 22 ноября по 26 ноября  2021 года среди обучающихся нашей школы прошла интеллектуальная игра «Умники и умницы». Игра состояла из нескольких туров. Ребят ждали интересные задания в разных областях: на знание окружающего мира, на развитие элементарных математических представлений, а также на знание сказок, как русских народных, так и авторских. Кроме того, ребята имели возможность продемонстрировать свои успехи в знании художественной литературы и развитии речи, а самое главное, умение работать сообща, договариваться между собой, ведь от этого зависел результат всего класса! Отвечая на каверзные вопросы, участникам игры предстояло проявить эрудицию и логическое мышление. Несмотря на непростые задания, учащиеся успешно справились со всеми испытаниями и получили много положительных эмоций. Помимо интеллектуальной игры ученикам начальной школы были предложены задания по раскрашиванию шаблонов «Умников и умниц» цветными карандашами и с помощью пластилинографии, а ученикам старшего звена было предложено разгадывание кроссвордов. В конце мероприятия были подведены итоги, ребятам вручены грамоты и сладкие призы.