ПРОШЛА ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

В школе прошла профориентационная встреча для обучающихся девятых классов                     со специалистами Киришского филиала ГКУ «Центр занятости населения в Ленинградской области». Патрикеева Ирина Андреевна и Калугина Екатерина Николаевна рассказали ребятам о том, что такое профессия, квалификация, специальность, современный рабочий, формула успешного выбора профессии.

Большое внимание в рассказе  было уделено профессиям, которые в настоящее время востребованы в городе Кириши и Киришском районе. В завершении встречи ребята                           с удовольствием посмотрели фильм о предприятиях  и учреждениях начального и среднего профессионального образования Киришского района.