Последний звонок прозвенел для выпускников 9 класса

20 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка.

Для 20-ти наших дорогих девятиклассников школьное детство прошло, прозвенел последний школьный звонок. В празднично украшенном зале прозвучало торжественное поздравление заместителя директора школы по УВР Абрамовой Людмилы Анатольевны, которая прочла приказ директора о допуске выпускников к экзаменам, напутствие классного руководителя Захаровой Ольги Юрьевны и воспитателя Воробьёвой Ольги Викторовны, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответное слово не менее взволнованных выпускников. Не остались в стороне и родители девятиклассников — они зачитали поздравление, пожелали ребятам не только успешно сдать экзамены, но и сделать правильный выбор своего жизненного пути.

Выпускники раскрыли все свои таланты во время праздника – прочитали стихи педагогам школы, станцевали трогательный вальс, спели песню под гитару, сняли очень трогательные видеоролики.

С музыкальным подарком от Дворца творчества имени Л.Н. Маклаковой выступили перед нашими выпускниками солисты ансамбля скрипачей «Вокализ», которые под руководством педагога дополнительного образования Чуриковой Жанны Юрьевны исполнили номер «Прекрасное далёко».

Много теплых слов услышали в этот день девятиклассники и от своих родителей, и от учителей, и от сотрудников школы. В ответ ребята поблагодарили своих любимых наставников и вручили им цветы и благодарственные письма.

Право дать Последний звонок было предоставлено выпускнику 9 «А» класса Смирнову Илье и ученице 1 «А» класса Батьяновой Дарье. Этот звонок ознаменовал начало нового жизненного этапа для наших выпускников, переход в неизведанный, но такой манящий мир. На память о школьных днях у ребят останутся фотографии и видеоролики с интересными отрывками школьной жизни. А праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения. Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом.