ПИСЬМА ДЕДУ

21 февраля 2022 года в нашей школе прошла акция «Письмо деду». Ученики старших классов приняли участие в просмотре специального мотивирующего фильма «Письмо Деду», который через историю семьи формирует позитивный образ героического периода российской истории. Акция преследовала цель в очередной раз напомнить нынешнему поколении, что необходимо помнить героев, которые отдали свои жизни за мирное небо над нашими головами. В фильм вошли письменные работы школьников из нескольких регионов России, собранные в ходе межрегиональной патриотической акции «Письма деду». Сюжет погружает современного школьника в историю подвига, который совершил в таком же юном возрасте его дедушка. Также ребятам было предложено пройти анкетирование до просмотра фильма и после него и выразить свои впечатления, свои эмоции от увиденного.

#23Февраля#ЗащитникиОтечества#ПисьмаДеду