ОТКРЫТКА СВОИМИ РУКАМИ

21 февраля в соответствии с планом воспитательной работы в ГБОУ ЛО «Киришская школа-интернат» прошёл мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля. Для того, чтобы в мастер-классе могли принять участие не только старшеклассники, но и обучающиеся начальной школы в период каникул, педагоги нашли простое и интересное решение: записали мастер-класс на видео, ссылка на которое доступна любому желающему: https://cloud.mail.ru/stock/gcxQ6fBmcRLZTxSP1a5eeKo3

Хочется отметить, что при проведении мастер-класса педагогам было важно не только научить ребят создавать из бумаги открытку, но и развивать творческое начало, эстетический вкус, фантазию, совершенствовать конструкторские и аппликационные навыки и умения. Участники мастер-класса активно использовали всю широту своей фантазии для изготовления открытки с объёмными элементами. Видеоролик помог юным дизайнерам реализовать свои творческие идеи, сделать по-настоящему авторскую открытку. У каждого она получилась яркая, красочная, неповторимая. Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить 23 февраля открытку, сделанную своими руками!