День открытых дверей онлайн

22 марта в ГБОУ ЛО «Киришская школа-интернат» прошел День открытых дверей, организованный в режиме онлайн. Несмотря на режим самоизоляции наша школа приняла всех наших гостей виртуально. В мероприятии приняли участие родители наших учеников, педагоги школы, специалисты детских садов города Кириши, а также родители будущих первоклассников.

Директор школы Оксана Леонидовна Поташёва рассказала родителям об итогах работы школы в 2021 году, а заместитель директора по учебно-воспитательной работе Людмила Анатольевна Абрамова познакомила гостей мероприятия с сайтом нашей школы и организацией учебно-воспитательной работы в ГБОУ ЛО «Киришская школа-интернат». Педагог психолог Светлана Юрьевна Андреева провела для родителей лекцию «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья» с использованием технологии кейсов.

Гости мероприятия имели возможность задать интересующие их вопросы и получили развернутые ответы от представителей администрации.