В ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 27 мая для выпускников нашей школы. Самым торжественным моментом праздника, конечно же, стало  вручение свидетельств об окончании школы выпускникам 2022 года.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами в сдаче экзаменов выпускников поздравила директор школы-интерната О.Л. Поташёва, вручив ребятам свидетельства об окончании школы и грамоты за хорошие и отличные успехи в обучении. Самые тёплые и добрые пожелания в адрес выпускников звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя, воспитателя.

Музыкальным подарком виновников торжества поздравили солисты ансамбля гитаристов «Юность» и ансамбля «Вокализ» из Дворца творчества имени Л.Н. Маклаковой, которые под руководством педагогов дополнительного образования Чигаревой О.В., Маликой У.И. и Чуриковой Ж.Ю. исполнили несколько замечательных номеров.

В этом году школа выпустила 20 учеников. Девять лет ребята шли к этому дню. Теперь в руках у каждого из них документ об окончании школы. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в техникум и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.