В Киришском дворце творчества имени Л.Н. Маклаковой прошел XXIII районный фестиваль детского творчества «Киришское подворье»

В этом году в Киришском дворце творчества имени Л.Н. Маклаковой прошел XXIII районный фестиваль детского творчества «Киришское подворье», в котором принимали участие учащиеся нашей школы и заняли первые и вторые места в своих возрастных категориях.

Членами жури были отобраны лучшие работы ребят г. Кириши и Киришского района в номинациях «Изобразительное искусство», «Техническое творчество» и «Декоративно-прикладное искусство». В рамках фестиваля была организованна выставка, которую посетили ученики нашей школы. А встречал их очень душевный человек, мастер своего дела — Ольга Александровна Тюльпина. Она провела ребят в царство детского творчества. Дети с восхищением рассматривали работы, сделанными учениками школ и детских садов нашего города. Взгляды ребят разбегались, но каждый находил работы по душе. Конкурсанты из нашей школы с гордостью останавливались и показывали одноклассникам свои работы, которые были удостоены права украсить выставку.

Уходя, ребята благодарили организаторов за увлекательную экскурсию.