БЕЗ КОТА И ЖИЗНЬ НЕ ТА

Среди учеников и сотрудников школы прошёл конкурс фотографий домашних котов и кошек. Члены жюри, судившие конкурс, долго не могли определиться с победителями. По-другому быть и не могло, ведь каждый котик был по-своему милым, а фотография – креативной. Однако, несмотря на сложность, выбор был сделан путем голосования. Встречаем победителей!

Третье место занял питомец Васильевой Виктории, ученицы 6 «А» класса. Все мы немного этот котик: с грустью смотрим на таяние снега и серость, ожидая весны и солнышка.

Второе место занял питомец, фотографию которого прислала Давыдкина Людмила Васильевна (педагог нашей школы). Фотография будто сделана для настенного календаря, с которого котик будет смотреть на людей весь год, покоряя их сердца грациозностью.

Первое место заняла Шалаева Дарья, ученица 9 «А» класса. Питомец покорил сердца всех членов жюри с первого взгляда. Он сидит за камерой, будто занимается фотографией всю жизнь. В его взгляде можно прочитать: «Это не вы фотографируете меня, а я фотографирую вас!»

Спасибо всем участникам конкурса. Любите своего питомца, оказывайте ему достаточно внимания и ласки, ведь без него ваша жизнь будет не та.