А У НАС В ГОСТЯХ ПОБЫВАЛ СНЕГОВИК!

Наступила красавица зима! Что она нам принесет? Конечно, радость и веселье. Ведь именно зимой празднуют всеми любимый праздник Новый год! Под Новый год наша планета немного замедляет свой ход в ожидании чудес. Все ребята и даже взрослые, превратившись ненадолго в наивных девочек и мальчиков, с нетерпением ждут праздника и чуда. Вот и в нашей школе 7 декабря случилось волшебство!!! К нам в гости собственной персоной пришел Снеговик-почтовик! Он прошел по всем классам и собрал письма и рисунки ребят для Деда Мороза. Все письма были запечатаны в конверты, которые Снеговик поспешил доставить в резиденцию Деда Мороза!

Ребята были рады неожиданному гостю и вместе со Снеговиком получили массу впечатлений и хорошее настроение!

С этого дня все дети в приятном ожидании то и дело посматривают на календарь, ждут веселого праздника и долгожданных подарков.

Спасибо тебе, Снеговик! Как было здорово ненадолго окунуться в предновогоднюю сказку!