НАСТАЛА ШКОЛЬНАЯ ПОРА

1 сентября 2022 года школа распахнула свои двери для 130 учеников. 8 из них – это первоклассники, которые по традиции стали главными героями торжественной линейки.

Со словами поздравлений к обучающимся и их родителям обратилась директор Киришской школы-интерната Поташёва Оксана Леонидовна, пожелав им терпения и удачи в непростой, но интересной школьной жизни. Не остались в стороне и гости праздника —  ведущий специалист Комитета по образованию Киришского муниципального района Кудрявцева Галина Анатольевна, которая пожелала педагогам школы, обучающимся и их родителям успехов в новом учебном году.

После официальной части чествовали и самых старших учеников школы – девятиклассников, и новых педагогов, которые в этом году пришли работать в нашу школу, а учителя и воспитатели школы-интерната поздравили всех присутствующих на общешкольной линейке зажигательным номером. В завершении линейки прозвенел школьный звонок, который пригласил всех обучающихся на первый в этом учебном году урок.