Важно знать

Детский телефон доверия (службы экстренной психологической помощи) — 8-800-2000-122

Друзья! У каждого из нас — и у взрослых, и у детей — бывают ситуации, в которых трудно разобраться.Конечно, рядом всегда наши близкие и друзья. Но иногда мы просто не знаем, КАК рассказать о своих проблемах. Разговор с понимающим, сопереживающим собеседником — психологом — важный шаг в решении твоей проблемы. Сделай его — позвони! Телефон доверия анонимный, можно не называть свое имя. Звонок бесплатный с любого телефона!

Общероссийский сайт «Помощь рядом» предназначен для детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет. Основная его цель – помочь несовершеннолетним в сложных вопросах, с которыми они могут столкнуться в своей жизни, путем предоставления безопасной информации и бесплатной психологической онлайн-помощи. Вся информация сайта рецензируется и подвергается редакции и не зависит от каких-либо вероисповеданий, политических взглядов и общественных течений.

Интернет-служба Экстренной психологической помощи МЧС России.

«Твоя территория. Онлайн»— психологическая помощь подросткам и молодежи до 23-х лет, находящимся в кризисной ситуации.

Растимдетей.рф — портал создан в рамках реализации Национального
проекта «Образование».

Антибуллинговый портал. Программа направлена на формирование психологически безопасной атмосферы в образовательных организациях.

«Фонд поддержки детей» — фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сайт «Я-родитель» .

«Родителями не рождаются» — Родительский университет Просвещения.

Инспектор по делам несовершеннолетних

Шпагина Екатерина Николаевна

тел. 8 (813 68) 331-39

Участковый уполномоченный полиции

Ануфриева Ирина Владимировна

тел. 8 (813 68) 312-06

Коррупция, что нужно знать

Сообщайте о фактах коррупции

Коррупция рушит наши мечты!