Рабочие программы к Адаптированной основной общеобразовательной программе для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016г., разработанной на основе базисного учебного плана (II вариант)

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: РОДНАЯ РЕЧЬ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УСТНОЙ РЕЧИ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Устная речь 9 классАннотацияПрограмма

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ЧТЕНИЮ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Чтение 9 классАннотацияПрограмма

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПИСЬМУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Письмо 9 классАннотацияПрограмма

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ОСНОВАМ ГРАМОТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Основы грамоты 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ОСНОВЫ АРИФМЕТИКИ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО СЧЁТУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Счёт 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ЖИВОМУ МИРУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Живой мир 9 классАннотацияПрограмма

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРИРОДОВЕДЕНИЮ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Природоведение 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ИСКУССТВО

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО МУЗЫКЕ, ТАНЦАМ, ПЕСНЯМ (КОМПЛЕКСНО), РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Музыка, танцы, песни (комплексно) 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ФИЗКУЛЬТУРА

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Физкультура 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ИЗОБРАЗИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ЛЕПКЕ, РИСОВАНИЮ, РУЧНОМУ ТВОРЧЕСТВУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Лепка, рисование, ручное творчество 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: ТРУД

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРИКЛАДНОМУ (ПРОФИЛЬНОМУ) ТРУДУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Прикладной труд 9 классАннотацияПрограмма

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ДОМОВОДСТВУ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Домоводство 9 классАннотацияПрограмма

ПРЕДМЕТНАЯ ОБЛАСТЬ: КОРРЕКЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО КОММУНИКАЦИИ, ПРАВИЛАМ СОЦИАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ, РАЗРАБОТАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДАПТИРОВАННОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), образовательные отношения с которыми возникли до 01.09.2016 г.

Коммуникация 9 классАннотацияПрограмма