26 мая в школе прошла итоговая линейка

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Обучающиеся школы-интерната усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.

26 мая в школе прошла итоговая линейка. Обучающиеся 1-8 классов собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Среди наших ребят есть отличники учебы, а также талантливые спортсмены, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы Поташёва О.Л. вручила грамоты лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы, значки ГТО ребятам успешно сдавшим спортивные нормативы.

Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!