НАША ШКОЛА ОТМЕТИЛА 35-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

8 октября 2021 года педагоги и выпускники разных лет собрались в МДЦ «Восход» на  торжественный вечер, посвященный 35 – летнему юбилею школы. Для мировой истории это, может быть, всего лишь краткий миг, но для нас – это целая жизнь. Юбилей школы – это не только своего рода историческое событие, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант нашей школе, и, конечно, уточнить планы на будущее.

С замечательным событием поздравили педагогов представители администрации города Кириши, постоянные спонсоры школы, выпускники и творческие коллективы города.

Говоря о знаменательной для школы дате, мы вспоминали о ветеранах педагогического труда. О людях, которые отдали всё самое лучшее и светлое этой школе. О людях, которые долгие годы делили с нами все праздники и будни, которые стояли у самих истоков славной истории нашей школы.

Мы поздравляем с юбилеем всех выпускников, родителей, учащихся школы-интерната, всех, кто имеет к ней отношение. Желаем всем педагогам, ветеранам педагогического труда, выпускникам, родителям неиссякаемой энергии, оптимизма, упорства в достижении целей, веры и уверенности в завтрашнем дне. Школе желаем процветания, добавить в свою историю еще множество славных страниц, коллективу — успешного творчества, а ученикам — блестящих перспектив.