1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в юбилейный — тридцать пятый раз встретила своих учеников.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучала музыка, и все классы выстроились на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё было наполнено торжеством и гордостью. Торжественная линейка была объявлена открытой. По традиции первыми представили малышей-первоклассников, их в этом году 5. Директор школы Поташева Оксана Леонидовна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступили учителя первоклассников Цибизова Юлия Сергеевна и Вячеславова Татьяна Эдуардовна. Эстафету подхватили будущие выпускники – пока ещё девятиклассники, которые с выражением прочли стихотворения, совершили на линейке круг почёта вместе со своими классными руководителями Захаровой Ольгой Юрьевной и Михайловой Мариной Викторовной.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено ученику 1А класса Безверхнему Захару и девятикласснице Смирновой Елизавете. День знаний продолжился классными часами и тематическими уроками.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!