О ПОЕЗДКЕ В ЦИРК

10 июня 2021 года обучающиеся школы посетили цирк на Фонтанке — шоу программу Итальянский цирк «Togni». Прекрасная программа, которая смотрелась очень легко и захватывающе. Были представления жонглёров, акробатов, иллюзионистов, представления с животными (слонами, тиграми, верблюдами, зебрами, кенгуру, змеями, питонами, крокодилами, бизоном и лошадью). Детям понравилась и встреча с весёлым, добрым и смешным клоуном. Во время представления можно было видеть счастливые детские глаза и улыбки на лицах, бурю эмоций, звонкий смех! Поверьте, за то, чтобы увидеть такое, можно свернуть горы и сделать невозможное возможным! Для детей это был просто волшебный праздник, о котором они еще долго будут вспоминать. Цирк оставил у них очень много незабываемых впечатлений и ярких эмоций!