ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

21 мая  в ГБОУ ЛО «Киришская школа-интернат» прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников.

Директор школы Оксана Леонидовна Поташёва поздравила выпускников с этим  знаменательным днём, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

С напутственным словом выступили классные руководители 9 «А» и 9 «Б» классов, первый учитель.

Поздравить выпускников вышли и ученики из других классов. Ребята прочитали девятиклассникам стихи, спели песни, станцевали. Они пожелали ребятам успеха; не обошлось, конечно, без слез как выпускников, так и классных руководителей.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.

Выпускники запустили в небо воздушные шары.

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…