НА ВЫСТАВКЕ В КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕ

В Киришской картинной галерее открылась выставка работ участников проекта «Мы рождены для вдохновения», поддержанного Фондом президентских грантов. В залах галереи разместились 106 работ, сделанных на разную тематику в разных техниках живописи. Ребята Киришской школы-интерната с удовольствием посетили данную выставку, ведь многие из них являются участниками проекта. Дети с удовольствием отыскивали свои рисунки и знакомились с работами других юных художников.

На открытии выставки присутствовали Киришский художник Елисеев Валерий Александрович и  Генеральный директор АНО «Бирюзовая линия» Космачева Антонина Михайловна. Они вручили педагогам и ребятам школы благодарственную грамоту и брошюры с рисунками участников проекта. В данных брошюрах можно увидеть не только замечательные рисунки детей, но и QR-коды ссылок на видео-уроки, созданные в рамках проекта. При необходимости ребята и педагоги могут пересматривать уроки художника Валерия Елисеева снова и снова.