Отчёт по проведённой неделе «День святого Валентина»

С 8 по 12  февраля в нашей школе прошла в веселой и романтической атмосфере тематическая неделя, посвященная Дню святого Валентина. Проведение такой недели помогло сдружиться мальчикам и девочкам, внесло разнообразие в повседневную школьную жизнь.

С самого утра в фойе школы был установлен ящик «Почта Купидона», с помощью которого  все желающие могли отправить «валентинки» своим любимым, друзьям, одноклассникам, учителям. Затем ребята познакомились с историей и символами праздника. Во вторник участвовали в фото- флешмобе, где признавались в любви к школе.  В среду прошла игра «Я подарю тебе..»,  в которой  обучающиеся, доставая бумажку, называли предмет, а также того, кому хотели его подарить. В четверг ребята участвовали в творческом конкурсе «Валентинка класса».  Музыкальный сюрприз и подведение итогов ожидали школьников в пятницу. В целом неделя прошла успешно. Обучающиеся были активными, смогли раскрыться. Благодаря данной неделе, каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение, почувствовал себя любимым, нужным, счастливым.