В школе прошла тематическая неделя «Математика – наука точная»

Проведение тематических недель в нашей школе стало традицией. С 1 по 5 февраля прошла неделя математики «Математика – наука точная», в которой приняли участие все классы школы.

Предметная неделя прошла насыщенно и очень интересно. Ежедневно ребят ждали разнообразные задания и головоломки, развивающие внимание, память, логическое мышление и смекалку. Также в течение недели классы участвовали в творческом конкурсе «Ожившие цифры», у обучающихся средней и старшей школы прошли игры-викторины по классам. А все желающие ученики могли поучаствовать в конкурсе «Самая лучшая тетрадь по математике».

Все запланированные мероприятия тематической недели были проведены и позволили обучающимся расширить свои знания по предмету.

По окончании недели математики, все классы были награждены грамотами за активное участие, а победители конкурса «Самая лучшая тетрадь по математике» — сладкими призами.