УЧЕНИКИ ШКОЛЫ-ИТЕРНАТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ

28 января 2021 года среди обучающихся нашей школы прошла интеллектуальная игра «Умники и умницы». Игра состояла из нескольких туров. Ребят ждали интересные задания в разных областях: на знание окружающего мира, на развитие элементарных математических представлений, а также на знание сказок, как русских народных, так и авторских. Кроме того, ребята имели возможность продемонстрировать свои успехи в знании художественной литературы и развитии речи, а самое главное, умение работать сообща, договариваться между собой, ведь от этого зависел результат всего класса! Отвечая на каверзные вопросы, участникам игры предстояло проявить эрудицию и логическое мышление. Несмотря на непростые задания, учащиеся успешно справились со всеми испытаниями и получили много положительных эмоций.  В конце мероприятия, обучающиеся старших классов, получили грамоты, а младшее звено ещё и орден умника.