В ШКОЛЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА РОДИТЕЛЕЙ ВЫПУСКНИКОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ МУЛЬТИЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ И ТРУДОВОЙ АДАПТАЦИИ

15 октября 2020 года на базе ГКОУ ЛО «Киришская школа-интернат» прошел круглый стол для родителей выпускников на тему: «Проведение профориентационной работы среди обучающихся с ОВЗ и инвалидностью».

На встрече с родителями выступила заместитель директора                                               по учебно-производственной работе ГАПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой адаптации», кандидат педагогических наук Марина Викторовна Матвеева.

Марина Викторовна подробно рассказала родителям о работе                                   ГАПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой адаптации», профессиях, которым могут обучаться дети с ОВЗ и сроках обучения, документах, необходимых для поступления в учреждение и сроках их подачи, условиях проживания в мультицентре.

Родители выпускников получили ответы на все интересующие их вопросы и буклеты с информацией о  ГАПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой адаптации».

В завершении встречи Матвеева М.В. пригласила родителей с детьми                                на профессиональные пробы с целью определения будущей профессии выпускника (прием выпускников с родителями осуществляется по записи).