УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

С 5 по 9 октября 2020г. в нашей школе проходила неделя, посвященная мероприятию «Учитель — это звучит гордо», в которой приняли участие обучающиеся всех классов.

В праздничный день 5 октября обучающиеся поздравили своих учителей презентацией «С Днем Учителя!»

В остальные дни праздничного мероприятия дети старшего звена совместно с педагогами посмотрели презентацию «М.В. Ломоносов — великий сын России» и мультфильмы «В стране не выученных уроков» и «Остров ошибок», а дети младшего звена посмотрели мультфильм «Первый урок». Также ребятами были выполнены все предложенные задания. Дети рисовали портрет любимого учителя, изготовили плакаты на тему «Осенний букет учителю».

По итогам тематической недели обучающиеся участвовали в акции «Дерево пожеланий — «Доброе слово учителю».

Все ребята очень старались при выполнении заданий и были награждены грамотами и сладкими призами за активное участие в мероприятии «Учитель — это звучит гордо».