Дистанционное обучение с 06.04.2020 по 30.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

Учебный процесс с 06.04.2020 по 30.04.2020 будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий в основном через электронную школу. Это новый формат обучения для нас с вами, но я уверена, что вместе мы сможем со всем справиться. Учебный материал будет подобран педагогами с учётом требований программы и индивидуальных возможностей каждого ребёнка. Просим вас ответственно отнестись к выполнению всех учебных заданий. В случае возникновения трудностей, вопросов, а также в случае болезни ребёнка, вам необходимо будет связаться с классным руководителем.

На основании постановления Губернатора Ленинградской области с 08.04.2020 будет организована выдача продуктовых наборов (сухих пайков) в соответствии с графиком, который будет опубликован 06.04.2020 на сайте школы и дополнительно доведён до вас через классных руководителей. Продуктовые наборы будут выдаваться исключительно родителям (законным представителям) обучающихся на основании документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).В случае отсутствия возможности получить паёк в указанные в графике сроки, вы сможете получить его по договорённости с классным руководителем в другое время. Берегите себя, соблюдайте режим самоизоляции.

Директор ГКОУ ЛО «Киришская школа-интернат»

О.Л.Поташёва