ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые родители!

В ГКОУ ЛО «Киришская школа-интернат» эпидемиологическая обстановка спокойная и стабильная. Санитарный режим налажен в соответствии с требованиями и ситуацией (все поверхности постоянно обрабатываются дезинфицирующим средством, работают облучатели воздуха). Убедительно просим перед отправкой ребенка в школу измерить ему температуру и если значение 37 и выше вызывайте врача на дом. Многие родители отправляют ребенка с насморком и жалобами на горло в школу, оставьте ребенка лечиться дома, фельдшер при утреннем фильтре всё равно отстранит ребенка от занятий. Если есть обеспокоенность в четвертных оценках, не надо решать проблему за счёт здоровья ребенка, есть альтернативные способы, всё решаете с классным руководителем.

Поговорите с детьми о необходимости мыть руки с мылом (мыло имеется у каждого умывальника), дайте в карман влажные антибактериальные салфетки.

Если семья находилась в отпуске в отъезде, то перед выходом ребенка в школу необходимо посетить педиатра, чтобы он выдал справку, что ребенок здоров.

Берегите здоровье своих детей и окружающих!