НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В НАШЕЙ ШКОЛЕ

27 декабря весело и задорно в нашей школе прошла новогодняя ёлка. Интересную сказку приготовили для обучающихся 1-9 классов учителя и воспитатели школы. Открыла праздник весёлая и задорная ведущая. Она плавно перенесла ребят в волшебную сказку. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам пришли сказочные герои: Вовка из тридевятого царства, Баба Яга, Леший, Кикимора, Снегурочка и, конечно же, сам Дед Мороз. Вместе с ними ребята выполняли различные задания, играли в игры, водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи. Огоньки на праздничной новогодней ёлке заблистали под веселый смех детишек. В завершении праздника Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли всех с Новым годом и подарили подарки.