ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ

В торжественной обстановке прошла линейка для обучающихся 1-9 классов. Были подведены результаты участия ребят в жизни класса и школы по итогам первой четверти, прошло награждение грамотами победителей общешкольной игры-соревнования «Вперёд к победе!». Классные руководители отметили успехи ребят в учёбе, наметили планы на вторую четверть. Каждой победе обучающихся в номинациях «Лучший читатель школьной библиотеки», «Лучший дежурный», «Примерное поведение и образцовый внешний вид» были адресованы поздравления и громкие аплодисменты. Заместитель директора Н.А. Лебедева и старший воспитатель Т.В. Алексеева поздравили учеников с окончанием первой четверти, поблагодарили ребят за старание в учебе, за активное участие во внеурочной деятельности. Они пожелали ребятам в каникулы набраться сил, хорошо отдохнуть и 5 ноября вновь приступить к занятиям.

Классные руководители 1-9 классов провели классные часы по правилам поведения на осенних каникулах, напомнили ребятам о том, как вести себя во время отдыха.