В КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА РАБОТ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА

В Киришской картинной галерее открылась выставка обучающихся школы-интерната. Это уже вторая выставка наших воспитанников. Два года назад АНО «Бирюзовая линия» под руководством Антонины Космачевой выиграла Президентский грант по программе «Художник – детям». Её автором стал киришский художник Валерий Елисеев. В течение двух лет он проводил с ребятами школы-интерната занятия,  развивал их творческий потенциал, мелкую моторику, чувство цвета и стиля. Ребятам очень понравилось заниматься творчеством, открывать для себя мир прекрасного. В этом году Валерий Александрович представил на выставке новые работы наших учеников. Что у них получилось – можно увидеть в залах картинной галереи. Выставка проходит по адресу: Волховская наб, 18. Время работы с 11 до 18 часов. Выходной: воскресенье. Вход свободный.