МЫ ПРОВЕЛИ «КНИЖКИНУ НЕДЕЛЮ»

С 16 по 20 сентября в школе проходила традиционная «Книжкина неделя» — неделя детской книги, целью которой являлось поощрение читающих и любознательных обучающихся, создание условий для развития  и реализации творческих и личностных способностей ребят, приобщение к чтению разных жанров художественной литературы. В течение недели дети участвовали в викторинах, знакомились с детскими писателями и героями детских книг через разные виды творчества. Дети с увлечением смотрели познавательную презентацию, путешествовали по сказкам, а ещё играли в интеллектуальные игры и знакомились со страницами любимых книг. Ребят ждали многочисленные «препятствия» в виде каверзных вопросов библиотекаря. Чтобы их преодолеть, детям пришлось напрягать свой мозг и проявлять смекалку. В конце недели были подведены итоги.