ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ ПЕДАГОГОВ

13-14 сентября на территории базы отдыха «Орлёнок» в городском поселке Будогощь прошёл туристический слёт среди педагогических работников Киришского муниципального района. Более 20 образовательных организаций приняли участие в данном мероприятии – это детские сады, школы и учреждения дополнительного образования детей. В соревнованиях участвовали и педагоги школы-интернат. Вместе они проходили этап под названием «Навыки выживания», включающий в себя полосу техники пешеходного туризма, туристической полосы и дартса. Затем были турниры по волейболу, перетягиванию каната и эстафета. Наши педагоги проходили все испытания весело и с азартом. За участие в данном мероприятии команда школы-интернат была награждена грамотой за активное участие.