ОРГАНИЗАЦИЯ СБОРА МАКУЛАТУРЫ В ШКОЛЕ

Уже второй год наша школа принимает участие в акции по сбору макулатуры. Участвуют в этой акции все – и учителя, и родители, и, конечно же, дети. В течение трёх недель ребята и педагоги увлекательно, дружно и весело собирали старые, ненужные журналы, книги, тетради, газеты и картон. Всю собранную макулатуру отсортировали, перевязали и сложили в коробки и мешки, подготовив к отгрузке. От такой организованной совместной работы все остались довольны, да и окружающая среда стала чище.

Выражаем всем ребятам, родителям, учителям и воспитателям благодарность за отклик, помощь, участие. Когда будут подведены итоги акции, мы узнаем, сколько всего макулатуры было собрано нашей школой и сколько деревьев мы спасли. Осталось дождаться результатов.