В ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

21 марта наша школа открыла свои двери для гостей, среди которых были родители учеников, будущих первоклассников, а также педагоги других образовательных организаций города.

С самого утра чувствовалось настроение праздника. Мероприятие началось с общего собрания. С приветственным словом к нашим гостям обратилась директор школы Ирина Александровна Посохова, которая рассказала о жизни интерната и его традициях, пригласила всех желающих на ознакомительную экскурсию по уютному образовательному пространству школы. А дальше каждый гость выбрал и посетил более значимое для себя мероприятие: открытый урок в классе, внеклассное занятие, семинар для родителей, консультацию специалиста.

Завершился день открытых дверей концертной программой с художественными номерами творческих коллективов школы. Дети пели, танцевали, демонстрировали свои таланты.

Этот день прошёл эмоционально, был наполнен впечатлениями и позволил нашей школе стать более открытой не только для детей и родителей, но и для всего города.

Мы благодарим всех участников нашего мероприятия и желаем им здоровья, счастья, удачи, побед в любых начинаниях.

Мы ждём вас снова в гости!