В ШКОЛЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

С 14 по 18 января в школе прошла предметная неделя математики. В ней приняли активное участие большинство учащихся 1-9 классов школы. В рамках этой недели учащиеся состязались в умении быстро считать и решать логические задачи. В течение пяти дней учащиеся разгадывали ребусы, решали математические задачи, смотрели презентацию о записи чисел в далекие времена, о значимости изучения математики. Интересным был турнир среди учащихся старших классов. Сражение между игроками разгорелось нешуточное. Все участники игры приложили максимум усилий, для того чтобы стать победителями. Ребята, представляющие свои команды, бились до последнего и просто, никто не хотел уступать  лидерство своим соперникам. Большую поддержку командам оказывали болельщики, которые, отвечая правильно на вопросы, смогли пополнить копилки своих команд недостающими очками. По окончании недели математики на общешкольной линейке были подведены итоги и награждены лучшие знатоки математики.