НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В НАШЕЙ ШКОЛЕ

28 декабря весело и задорно в нашей школе прошёл новогодний праздник. Самыми долгожданными гостями на этом празднике стали Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с другими сказочными героями погрузили всех присутствующих в атмосферу новогодней сказки. Ребята были не только зрителями, но и непосредственными участниками праздника: представляли танцевальные номера, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от зажигательной музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от детского веселья и смеха… Помогли сделать этот праздник незабываемым спонсоры нашей школы ПАО «Транснефть» и комитет общего профессионального образования Ленинградской области, которые подарили нашим ученикам замечательные подарки. Без всякого сомнения, ребята нашей школы ещё долго будут вспоминать те счастливые мгновения, которые подарил им уходящий 2018 год.