В ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ПРАЗДНИК ОСЕНИ

Праздник Осени, в котором все дети приняли активное участие, прошёл в нашей школе 1 ноября. На улице дождь и слякоть, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песни об осени, читали стихи, танцевали, участвовали в конкурсах, представляли осенние поделки из природного материала, сделанные своими руками. Вместе с хозяйкой праздника — Осенью — ребята выполняли веселые задания. Волшебница Осень была рада всему, что подготовили дети совместно со своими учителями и воспитателями. В ходе праздника ученики подарили Осени осенний танец с листьями, сценку о животных, но самым зажигательным стал номер в исполнении учениц 2-6 классов.
Праздник осени дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности и талант. Осенний праздник в нашей школе — это всегда море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых.