ПРАЗДНИК ДЛЯ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ

Торжественный концерт, посвящённый Дню учителя, прошёл 5 октября в стенах нашей школы. Поздравления учеников перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Ученики своим творчеством в очередной раз порадовали учителей, а также преподнесли своим педагогам цветы и открытки с поздравлениями.

С теплыми словами благодарности и пожеланиями выступила директор школы Посохова Ирина Александровна. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, представителей администрации школы. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

Традиционно в этот день чествовали и ветеранов труда, которые были приглашены на праздник. В адрес педагогов, отработавших в школе многие годы, прозвучали слова признательности за их старания, за высокие результаты труда.

Весь день в стенах школы царила тёплая праздничная атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.